当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

在线投诉

信件内容
查 询 码: 201902011034109613
主题名称: 侵犯个人知情权
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/2/12 11:41:44
信息内容: 西筑社区拆迁未对夲户正面处理,本人今去交物业费,收费员告知此房以卖出,物业费以交,本人房子里还有很多生活用品,未来的急搬,就将房子卖于他人,请有关部门落实一下实际情况,可以公平给个说法吗?
回复内容
回复时间: 2019/2/12 11:43:31
信息内容:

网民朋友:

您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,现将相关情况回复如下:

经了解,网民反映的问题属原西筑厂公房产权变更事宜,属企业行为,建议咨询西筑厂公房改革办公室。

官方微信

手机站

新浪微博
腾讯微博